News

Выход нового трека JYLLIA feat. Robert — «А мы могли»

today29 августа, 2023 41 2 40 5

Background
share close

Восходящая звезда JYLLIA объединила усилия с талантливым артистом Robert, чтобы представить свой долгожданный новый трек под названием «А мы могли». Премьера этой песни состоялась 18 августа 2023 года.

«А мы могли» — это захватывающая и эмоционально заряженная композиция, в которой прекрасно слышно синергию искусства двух исполнителей. Мощный вокал JYLLIA легко передает зажженное огнём, сердце, в то время как уникальный стиль Robert и завораживающая музыкальная аранжировка великолепно дополняют ее выступление.

Это сотрудничество объединяет две исключительные таланты, известные своим способом создавать музыку, которая глубоко резонирует с слушателями. JYLLIA уже успела заявить о себе в индустрии благодаря своему уникальному сочетанию стилей соул и поп, а Robert известен своим характерным звучанием и способностью создавать прочную связь со своей аудиторией.

Фанаты JYLLIA и Robert с нетерпением ждали выхода «А мы могли», поскольку трек обещал доказать очередной прорыв, эволюцию и рост исполнителей, утверждая их в качестве визионеров российской музыкальной сцены.

Слушатели смогут насладиться премьерой «А мы могли» на платформе / стриминговом сервисе VK Music.
Слушайте в VK музыка: https://vk.cc/cqfZPf
Рекомендуем также посмотреть клип трека — JYLLIA feat. Robert — «А мы могли»:

 

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (2)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%