News

Прямой эфир RY X из национального парка в Бразилии

today17 сентября, 2022 93 5

Background
share close

В последнем творческом шедевре от Cercle поклонники могут совершить путешествие по обширным песчаным дюнам бразильского национального парка Ленсуа-Мараньенсес.

Расположенный среди похожего на пещеру пустынного ландшафта бразильского национального парка Ленсуа-Мараньенсес, известный певец и автор песен RY X выступил с впечатляющим выступлением. 90-минутное выступление RY X и его ансамбля в сопровождении музыкантов Джина Эваро-младшего, Тима Гарднера и струнного квартета просто захватывает дух.

Стремясь продемонстрировать мировую культуру и наследие через призму захватывающих выступлений электронной музыки, Cercle погрузил любителей музыки в некоторые из самых волшебных мест в мире. Компания, которая была удостоена чести в EDM.com Список «Лучшее в 2020 году: лидеры отрасли», составленный компанией, почитается за организацию шоу, которые проводятся раз в жизни, с участием таких артистов, как Disclosure, Бен Бемер и Себастьен Леже, среди прочих, которые выступают в потрясающих исторических местах.

После нескольких лет организации фантастических концертов по всему миру Серкл сказал, что выступление RY X было самым сложным из всех, что они когда-либо создавали.

«Это, пожалуй, самое сложное шоу, которое мы когда-либо проводили», — говорится в заявлении компании, опубликованном в социальных сетях. «Это было мощное путешествие: неудачная разведка, бэкхендеры, плохая погода, сильный ветер, изоляция, трудности со связью или неисправность камеры — вот некоторые из бесчисленных проблем, с которыми мы столкнулись в национальном парке Ленсуа-Мараньенсес».

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (0)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%