News

Ричи Хотин и Pixelynx из Deadmau5 выпускают обзор на ELYNXIR

today31 мая, 2022 52 5

Background
share close

Компания PIXELYNX, созданная Ричи Хотином и Deadmau5 в рамках проекта «Metaverse Gaming», находится на пороге вывода на рынок своего первого продукта.

Первый взгляд на ELYNXIR все еще оставляет желать лучшего, но клип знаменует собой многообещающий признак того, что компания предоставит опыт, который пересекает мир музыки, блокчейна и игр так, как никогда раньше.

Мобильная игра с бесплатным роумингом будет охватывать ценностные предложения Web3world и стремиться создать опыт, который сократит разрыв между художником и фанатом. PIXELYNX не теряла времени даром, выстраивая ряд громких партнерских отношений, чтобы помочь в выполнении миссии организации.

Стиль геймплея является продуктом опыта разработчика игр Niantic из Сан-Франциско. Создатели Pokémon GO и Pikmin Bloom, безусловно, добились своей доли игр в стиле дополненной реальности с открытым миром за последние несколько лет, но ELYNXIR внесет уникальный вклад в формулу, цель которой — искать и собирать NFT в захватывающей игровой среде.

Кроме того, PIXELYNX подключилась к Ready Player Me, чтобы интегрировать в игру свои функции создания аватаров. Ready Player Me также предоставит игрокам гибкость в оснащении себя пользовательскими атрибутами и переносимыми модными носимыми устройствами NFT в мире метавселенной.

На момент написания статьи у ELYNXIR еще нет официальной даты релиза.

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (0)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%