News

Возвращение Tamiga & 2Bad с клипом на песню «Sunset With Me»

today1 июня, 2022 78 5

Background
share close

Tamiga & 2Bad — Sunset With Me на Aventador Dance Radio!
Теплые приветствия, я очень горжусь тем, что объявляю вам о возвращении Tamiga & 2Bad с клипом на песню «Sunset With Me».

Дуэт уже пользуется большим успехом за рубежом, и на этот раз команда хочет взять музыкальные чарты штурмом.
Два самых успешных румынских исполнителя за рубежом выпустили новое видео на песню «Sunset With Me».
И на этот раз все становится еще лучше: Tamiga и 2Bad вернулись с песней и клипом, которые перенесут вас прямо к мысли о празднике и солнце.
«Мы надеемся, что эта новая песня будет такой же успешной, как наши предыдущие хиты «In Havana», «Love is in the air» и «Summer in Dubai», песни, которые превысили 46, 26 и 10 миллионов просмотров и бесчисленное количество прослушиваний на других потоковых платформах.
В песне присутствуют восточные мотивы с очень свежей летней атмосферой. Кроме того, в качестве забавной истории, во время съемок клипа шторм, похожий на циклон, застал нас врасплох, и нам пришлось прятаться в нашей машине, это было как в фильмах ужасов. Это был оклик, и машина двигалась довольно плохо.
Шторм продолжался около полутора часов, но после этого трамвай не мог снимать, потому что декорации были разрушены. В нашей стране есть поговорка, которая гласит: «Если идет дождь, есть деньги — может быть, нам повезет».

Часть съемок была сделана на пляже Ваду, а затем я снимал в бухте Эфорие-Норд. Песня спродюсирована Олтяну Флорином (Body & Soul) с нашей помощью, Tamiga & 2Bad, а текст написан Ангелем Александру.
Человек, с которым мы снимаем видео, — Богдан Дима, тоже из Body & Soul.
На данный момент Tamiga и 2Bad заняты работой над еще 4 потрясающими песнями, 2 из которых написаны в стиле, отличном от того, что обычно выпускает дуэт, и 2 из них будут выпущены в этом году.
Мы надеемся, что с середины года предложения о показах будут поступать из-за рубежа, поскольку возникли проблемы с пандемией».

Наилучшие пожелания,
Команда менеджеров Tamiga&2Bad

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (0)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%