News

Эксклюзив: Хаус Мафия обсуждает EDM бум 2010-х годов

today25 апреля, 2022 12 5

Background
share close

Благодаря Swedish House Mafia, мы снова чувствуем себя как в 2010 году.

В то время электронная танцевальная музыка переживала свой расцвет. И шведская Хаус—мафия были символом сцены того времени — сплоченные и сплоченные, но взрывоопасные и готовые взорваться. Вы не могли пойти на музыкальный фестиваль, не услышав внутреннее, фирменное звучание трио, которое доминировало на трассе, как Майкл Джордан в игре 6.

Гимны поколений, такие как «Miami 2 Ibiza» и «Don’t You Worry Child», послужили саундтреком к EDM-буму начала 2010-х, периоду, который Swedish House Mafia вызвали в воображении своим долгожданным дебютным альбомом Paradise Again. Выпущенная всего несколько дней назад, пластинка действовала как нейромедиатор, вызывая неуловимый выброс серотонина, который, как думали фанаты, никогда больше не повторится после душераздирающего распада группы в 2013 году.

«Все было новым, верно? Каждый день был новым днем», — говорит Анджелло. «Это означает, что препятствия, которые у нас были, вещи, с которыми мы сталкивались. Выход на арену был непростым испытанием. Никто не хотел никуда ставить танцевальную музыку. У нас всегда были огромные амбиции. Нашей целью всегда было раздвинуть границы, и как нам перейти от Брикстона к Мэдисон-сквер-Гарден?»

Но, несмотря на близорукость, лежащую под покрытием мировых стадионов, группа никогда не теряла из виду свои амбиции. А после исторического выступления Swedish House Mafia на Coachella — фестивале, на котором Кэлвин Харрис считается единственным другим диджеем—хедлайнером за последнее десятилетие, — трудно отрицать их роль в открытии нового золотого века EDM.

«Мы так сильно верили в себя, что никогда не отказывались от идеи открыть эти двери для нашей публики. Устроим рейв в Мэдисон-сквер-Гарден», — продолжает Анджелло. «Просто разговоры с ними о бронировании арены были похожи на целый фильм, потому что никто не хотел показывать шоу. Так что для нас это похоже на то, что вы идете шаг за шагом, шаг за шагом, но это похоже на пожары, которые вы должны тушить повсюду. Я думаю, как бы это ни было весело, мы просто развлекаемся, но наши амбиции всегда были такими большими».

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (0)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%