News

Skrillex анонсирует новую музыку с Мурой Масой, Розовой пантерой и Уиллоу

today26 января, 2022 15 5

Background
share close

«Жизнь действительно говорит с вами шепотом, но если вы не будете слушать, это может стать землетрясением», — написал Skrillex в трогательном посте в Instagram, предваряющем просмотр новой музыки.

Предстоящий трек, сотрудничество между PinkPantheress и Willow, в котором представлена дополнительная продукция от Mura Masa, впервые был показан на TikTok PinkPantheress в минувшие выходные. Подпись певицы назвала песню мечтой о многолетнем сотрудничестве, и с тех пор клип набрал более двух миллионов просмотров.

В кратком предварительном просмотре игривый хук PinkPantheress контрастирует с Уиллоу, которая вмешивается в вокал, выкрикивая: «Теперь моя жизнь — нисходящая спираль …»

Несмотря на масштабность сотрудничества — и шумиху, которая уже поднялась вокруг него, — Скриллекс сделал свое заявление приземленным. «В настоящее время идет на поправку», — начинает он. «Я никогда раньше не заходил в социальные сети, чтобы сказать это, но любовь к себе — это то, о чем я совершенно забыл».

Суперзвездный диджей не стал разглашать подробности своей личной борьбы, хотя он сделал полный круг, сказав, что надеется, что эта песня поможет всем, кто переживает трудные времена. «Просто имейте веру и держите близких рядом», — заключает он.

Written by: Служба Новостей

Rate it

Post comments (0)

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


0%